Colección: Productos

85 artículos
  • Jugos naturales en leche
    Precio habitual
    $8.000,00
    Precio de venta
    $8.000,00
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Lasagna de Quesos y Vegetales
    Precio habitual
    de $22.000,00
    Precio de venta
    de $22.000,00
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Lasagna de Ragú de Carne a la Bolognesa
    Precio habitual
    de $22.000,00
    Precio de venta
    de $22.000,00
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Lasagna de Ragú de Pollo
    Precio habitual
    de $22.000,00
    Precio de venta
    de $22.000,00
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Maiz tostado
    Precio habitual
    de $6.800,00
    Precio de venta
    de $6.800,00
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Mantequilla de maní natural
    Precio habitual
    $8.500,00
    Precio de venta
    $8.500,00
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Mantequilla de Marañón
    Precio habitual
    $23.500,00
    Precio de venta
    $23.500,00
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Marañones
    Precio habitual
    de $18.000,00
    Precio de venta
    de $18.000,00
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Masa de brownie
    Precio habitual
    $30.000,00
    Precio de venta
    $30.000,00
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Masa de Galletas
    Precio habitual
    $30.000,00
    Precio de venta
    $30.000,00
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Masa de Pandeyucas
    Precio habitual
    $30.000,00
    Precio de venta
    $30.000,00
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Media Baguette
    Precio habitual
    $14.000,00
    Precio de venta
    $14.000,00
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Media Baguette 3 Cereales
    Precio habitual
    $9.000,00
    Precio de venta
    $9.000,00
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Mezcla de mantequilla de maní con miel
    Precio habitual
    $10.500,00
    Precio de venta
    $10.500,00
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Mezcla de mantequilla de maní picante
    Precio habitual
    $10.500,00
    Precio de venta
    $10.500,00
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Mezcla de mantequilla de marañón con chocolate
    Precio habitual
    $25.500,00
    Precio de venta
    $25.500,00
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Mumbai - Rubs
    Precio habitual
    $15.000,00
    Precio de venta
    $15.000,00
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Napoli - Rubs
    Precio habitual
    $15.000,00
    Precio de venta
    $15.000,00
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Nuez del Brasil
    Precio habitual
    de $7.000,00
    Precio de venta
    de $7.000,00
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Nuez del Nogal
    Precio habitual
    de $18.000,00
    Precio de venta
    de $18.000,00
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Nuez Pecan
    Precio habitual
    de $31.000,00
    Precio de venta
    de $31.000,00
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Pan de Pietra (15 cm)
    Precio habitual
    $3.000,00
    Precio de venta
    $3.000,00
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Pan Frikorn Rustikal
    Precio habitual
    $13.000,00
    Precio de venta
    $13.000,00
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Pizza Chocolate
    Precio habitual
    $23.000,00
    Precio de venta
    $23.000,00
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Pizza Chorizo Español
    Precio habitual
    de $21.000,00
    Precio de venta
    de $21.000,00
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Pizza Chorizo Español / Manzana Caramelizada
    Precio habitual
    de $24.000,00
    Precio de venta
    de $24.000,00
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Pizza Mozzarella
    Precio habitual
    de $13.000,00
    Precio de venta
    de $13.000,00
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Pizza Mozzarella de Búfala / Pimentones Asados
    Precio habitual
    de $22.000,00
    Precio de venta
    de $22.000,00
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Pizza Pepperoni
    Precio habitual
    de $19.000,00
    Precio de venta
    de $19.000,00
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Pizza Queso Azul / Cebolla Caramelizada
    Precio habitual
    de $23.000,00
    Precio de venta
    de $23.000,00
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Pizza Tocineta
    Precio habitual
    de $18.000,00
    Precio de venta
    de $18.000,00
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Pizza Tocineta / Manzana Caramelizada
    Precio habitual
    de $21.000,00
    Precio de venta
    de $21.000,00
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Pizza Tres Carnes: Tocineta / Chorizo / Pepperoni
    Precio habitual
    de $26.000,00
    Precio de venta
    de $26.000,00
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Pizza Tres Quesos: Mozzarella / Cheddar / Azul
    Precio habitual
    de $22.000,00
    Precio de venta
    de $22.000,00
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Pollo campesino desmechado
    Precio habitual
    $13.000,00
    Precio de venta
    $13.000,00
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Roulette Cheese Cake
    Precio habitual
    $24.000,00
    Precio de venta
    $24.000,00
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Semillas de calabaza
    Precio habitual
    de $10.000,00
    Precio de venta
    de $10.000,00
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Semillas de girasol
    Precio habitual
    de $6.000,00
    Precio de venta
    de $6.000,00
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Six pack Miel de la Sierra - Miel abeeja
    Precio habitual
    $35.000,00
    Precio de venta
    $35.000,00
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Sopa Napolitana
    Precio habitual
    $14.500,00
    Precio de venta
    $14.500,00
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado